О Музее

Музей представляет собой единый арт-объект, главная задача которого – воздействовать через картины, объекты, видео-арт и инсталляции на посетителей, погружая каждого в определенное эмоциональное состояние.

• 7 зон. Каждая комната отвечает за определенную эмоцию
  • Экспонаты. Каждaя комната отвечает за определенную эмоцию
  • Эмоции. Бесценный опыт эмоциональной грамотности
  • 200 м2. Уникального выставочного пространства
  • Экскурсоводы. Индивидуальный для каждой компании, даже если вы пришли в одиночку
  • Воздействие. На все органы чувств, без анимации
  • Сувениры Большой выбор сувенирной продукции, а также магниты с вашим фото в музее!
chair

Автор музея

Вся наша жизнь — это процесс получения эмоций, которые остаются с нами навсегда! Мой проект позволит за полчаса испытать то, что многие переживают за целую жизнь! Радость, грусть, страх, любовь, вдохновение…

Каждый арт-объект создан специально для того, чтобы почувствовать ту или иную эмоцию. Уверен, что каждый посетивший музей — запомнит его на всю жизнь!

Алексей Сергиенко